Тонометр полуавтоматический на плечо Gamma Semi гарантия 5 лет
безкоштовна доставка


1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: CO000878
+380 (98) 822-60-60
менеджери магазину (віборочно)
- +380 (67) 199-31-21менеджер магазина Дар`я
- +380 (67) 397-88-89менеджер магазина Ирина
- +380 (67) 629-07-00менеджер магазина Санам
- +380 (67) 171-67-47менеджер магазина Мария
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонометр полуавтоматический на плечо Gamma Semi гарантия 5 лет
Бесплатная доставка тонометров и ингаляторов на Новую Почту и УкрПочту
| Бренд Gamma (Великобритания), мировой производитель электронных медицинских приборов для контроля здоровья. Gamma предлагает товары высокого качества по оптимальным ценам. Бренд Gamma, по данным Proxima Research Intetnational, с 2016 года является абсолютным лидером продаж. Приборы Gamma, за более чем 20 лет на рынке Украины, зарекомендовали себя как надежные товары с длительным сроком службы. Сервис Gamma в Украине – это самая крупная сеть Сервисных Центров, которая обеспечивает профессиональное обслуживание техники Gamma в гарантийный и послегарантийный периоды. Тонометры Gamma прошли клинические испытания, точность измерений соответствует Европейской директиве по медицинскому оборудованию 93/42/ЕСС (MDD) - CE 0413, качество подтверждено соответствующими европейскими и украинскими сертификатами. Срок гарантийного обслуживания тонометров Gamma - 5 лет. Тонометры Gamma получили премию "Выбор года" в Украине, что стало подтверждением доверия и высокой оценки пользователей! Нагнетание воздуха в манжету полуавтоматического тонометра Gamma Semi производится вручную с помощью груши, а спуск и измерение – автоматически. Нагнетание воздуха вручную – единственное отличие принципа работы полуавтоматического тонометра от автоматического. Характеристики тонометра Gamma Semi: - Большой LCD дисплей, размер 50х61 мм; - IHD технология - передовая технология определения аритмии на ранней стадии. На выявленное нарушение сердцебиения в процессе измерения, укажет индикатор "сердце"; - FUZZY LOGIC технология - интеллектуальная функция, которая, подобно врачу, управляет процессом измерения, учитывая индивидуальные особенности каждого пользователя; При измерении автоматически определяется степень накачивания манжеты, предотвращая её перекачивание, что позволяет провести измерение максимально комфортно и быстро; - Память на последнее измерение; - Функция автоматического отключения через 1 минуту бездействия тонометра. Данная функция экономит заряд батареи; - Прямоугольная манжета, размер 22-32 см с нагнетателем (грушей). Эластичная камера манжеты рассчитана на максимальное давление - 300 мм рт. ст., долговечна. На текстильной стороне манжеты нанесены рекомендации для правильной фиксации и расположения манжеты на руке. Нагнетатель (груша) изготовлен из высококачественного латекса с применением бесшовной технологии; В комплекте Gamma Semi: - Тонометр Gamma Semi; - Манжета; - Нагнетатель (груша); - 4 батарейки тип ААА; - Гарантийный талон и инструкция. Гарантийный срок - 5 лет на прибор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
- Цена: 1 030 ₴




