Тонометр Gamma Active автоматический на запястье гарантия 5 лет

1 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: CO001353
- +380 (67) 199-31-21менеджер магазина Дар`я
- +380 (67) 397-88-89менеджер магазина Ирина
- +380 (67) 629-07-00менеджер магазина Санам
- +380 (67) 171-67-47менеджер магазина Мария
Тонометр Gamma Active new автоматический на запястье гарантия 5 лет:
Бесплатная доставка тонометров и ингаляторов на Новую Почту и УкрПочту
Описание:
Тонометр Gamma Active New от всемирно известной ТМ Gamma, которая создает медицинское оборудования для использования в домашних условиях, отличается быстротой и четкостью диагностики давления и пульса.
Технология FUZZY LOGIC - это точный результат измерений, за счет автоматического определения уровня нагнетания воздуха в манжету, что исключает дискомфорт во время диагностики.
Автоматический тонометр на запястье Gamma Active New - это многофункциональный, удобный и простой в использовании прибор, незаменимый помощник для людей, которые следят за своим состоянием здоровья.
Особенности автоматического тонометра на запястье Gamma Active New:
¤ FUZZY LOGIC - сверхточный результат диагностики давления и пульса, за счет уровня воздуха в манжете, при котором измерения происходят комфортно;
¤ передовая технология IHD - обнаружение и оповещение о наличии мерцательной аритмии;
¤ цветовой индикатор уровня артериального давления - поможет с легкостью ориентироваться в полученных результатах, каждый цвет соответствует уровню давления: в пределах нормы, пониженное или повышенное;
¤ память на последние 30 измерений - прекрасная альтернатива дневнику гипертоника, а также помощь лечащему врачу при назначении лечения;
¤ регулируемая манжета и прочного и приятного к телу материала, универсальный размер на запястье от 13,5 до 19,5 см;
¤ крупные символы на большом дисплее - разработка для легкой читабельности, а также забота о людях с ослабленным зрением;
¤ звуковой сигнал об ошибке при диагностике давления и пульса;
¤ прибор функционирует от батареек (предусмотрены в комплекте), что позволяет проводить измерения в отпуске, командировке и т.п.;
¤ показатель уровня заряда батареи - своевременный сигнал о необходимости замены элементов питания даст возможность без затруднений пользоваться прибором;
¤ удобный футляр для транспортировки и хранения автоматического тонометра Gamma Active New.
Технические характеристики тонометра автоматического на запястье Gamma Active New:
• Осциллометрический метод измерения
• Жидкокристаллический тип дисплея
• Память на последние 30 измерений
• Размер манжеты на запястье 13,5-19,5 см
• Диапазон измерений АД - 30-280 мм рт. ст.
• Максимальное значение уровня давления - 280 мм рт. ст.
• Точность измерения давления - ±3 мм рт. ст. или ±2% значения результата
• Единица измерения - мм рт. ст.
• Диапазон частоты пульса от 40 до 199 ударов в минуту
• Точность измерения частоты пульса - ±5% значения результата
• Диапазон рабочих температур от 5°C до 40°C, при относительной влажности 15-95%
• Температура хранения от -20°С до +55°С, при относительной влажности 15-95%
• Источник питания - 2 батарейки (мин пальчиковые) типа ААA на 1,5В
• Вес - 100 г без батареек
• Размеры прибора без манжеты - 66(длина)×60(ширина)×28(высота) мм
Комплектация: автоматический тонометр на запястье Gamma Active New, элементы питания (батарейки мин пальчиковые) - 2 шт., инструкция по эксплуатации на русском и украинском языках, футляр для транспортировки и хранения, гарантийный талон.
Производитель: Gamma (Великобритания)
Гарантия: 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 13-19 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Количество батареек | 2 шт |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Функция автоотключения | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 1 230 ₴





