Тонометр ProMedica Assist полуавтоматический на плечо (измеритель артериального давления) гарантия 10 лет

1 355 ₴
- Нет в наличии
- Код: CO002380
- +380 (67) 199-31-21менеджер магазина Дар`я
- +380 (67) 397-88-89менеджер магазина Ирина
- +380 (67) 629-07-00менеджер магазина Санам
- +380 (67) 171-67-47менеджер магазина Мария
Тонометр ProMedica Assist полуавтоматический на плечо ((измеритель артериального давления) гарантия 10 лет:
Описание:
Электронный тонометр Promedica Assist представляет собой полуавтоматический, цифровой измеритель артериального давления и пульса с помощью осциллометрического метода измерения. Сохраняет в памяти значение последнего измерения, в комплекте универсальная манжета 22-42см, размер которой подойдет на руку большинства пользователей.
Особенности полуавтоматического тонометра Promedica Assist:
¤ Объем памяти рассчитан на сохранение последнего результата измерения
¤ Определение аритмии - технология определения нерегулярного сердцебиения
¤ Отображение классификации артериального давления согласно требованиям ВОЗ
¤ В комплекте удобная сумочка для хранения и транспортировки тонометра.
¤ Универсальная плечевая манжета 22-42 см подойдет большинству пользователей
¤ Автоматически выключается по истечении 1 минуты после использования, что позволяет экономить заряд батареи
Технические характеристики полуавтоматического тонометра Promedica Assist:
• Тип дисплея - Жидкокристаллический
• Определение аритмии - Да
• Универсальная плечевая манжета 22-42 см
• Память - на последнее измерение
• Условия эксплуатации: температура воздуха от +10C до +40C при относительной влажности от 30% до 85%
• Температура хранения от -20C до +60C при относительной влажности от 10% до 95%
• Диапазон измерений давления: 0-299 мм рт.ст., частоты пульса: 40-180 уд/мин.
• Предельная погрешность измерения давление: ±3 мм рт.ст., частота пульса: ±5%
• Единица измерения - мм рт. ст.
В комплекте ProMedica Assist:
- электронный блок;
- манжета;
- сумка-футляр для бережного хранения;
- 4 батареи тип ААА
- гарантийный талон и инструкция.
Производитель: Promedica (Швейцария)
Гарантийный срок – 10 лет на прибор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promedica |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 3 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Индикатор движения | Нет |
| Часы | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Нет |
- Цена: 1 355 ₴



