Автоматический тонометр на запястье с голосовым сопровождением, измеритель давления, Promedica Bangle Smart. Наручный тонометр

1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO002374
- +380 (67) 199-31-21менеджер магазина Дар`я
- +380 (67) 397-88-89менеджер магазина Ирина
- +380 (67) 629-07-00менеджер магазина Санам
- +380 (67) 171-67-47менеджер магазина Мария
Говорящий тонометр на запястье Promedica Bangle Smart автоматический гарантия 10 лет
Тонометр идеален для пожилых людей и людей с плохим зрением.
Имеет интуитивно понятный функционал и подсказки на русском языке.
Позволяет быстро измерить давление и проследить здоровье сердца и наличие аритмии дома, на даче в путешествии.
Новая модель Promedica Bangle синхронизируется с приложением MedM Inc, благодаря которому контроль за АД становится намного проще и нагляднее. Вы можете наблюдать за своим давлением на мобильном телефоне, планшете, компьютере.
Приложение строит графики измерения АД за день, неделю или месяц. Может строить график по шкале Х, Y или круговую диаграмму в соответствии со шкалой ВОЗ (светофор). Можно также выбрать любой отрезок времени измерения - например, когда проводилось лечение и увидеть его результат, эффективным ли оно было.
Сохраняется история измерения давления – недели, месяца, трех месяцев, или всего периода когда использовался прибор, также можно задать необходимый интервал времени и импортировать эти данные в таблицу Excel. На графике будут отображены ваше давление, пульс, наличие аритмии во время измерения. Сохраняется дата и время каждого измерения.
Характеристики тонометра ProMedica Bangle
- Инновационная технология измерения АД в процессе накачки манжеты. Благодаря чему происходит быстрое и комфортное измерение с высокой точностью.
- Валидировано в соответствии с международным протоколом AAMI (American Association for Advancement of Medical Devices)
- Мобильное приложение для IOS или Android, которое позволяет более наглядно и системно наблюдать за вашим АД и при необходимости отправить результаты ваших измерений за неделю, месяц, год вашему врачу в формате Excel.
- Голосовое сопровождение УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ.
- Индикатор определения положения руки, для более точного измерения.
- Возможность измерения давления двумя пользователями с памятью до 199 измерений для каждого пользователя.
- Световой индикатор АД согласно классификациям и требованиям ВОЗ
- Технология AVG – среднее значение измерения за последние 7 дней.
- Фиксация даты и времени.
- Технология выявления нерегулярного сердцебиения (аритмии).
- Подключение к мобильному приложению телефона/планшета с помощью Bluetooth.
- Индикатор движения тела.
- Батареи – 2 шт. типа ААА.
- Размер манжеты: 13,5 см – 21,5 см
- Размер тонометра: 86 мм*61 мм*25 мм (без манжеты).
- Размер экрана: 43 мм x 46 мм.
- Вес: 106 г (без элементов питания).
- Гарантия 10 лет!
Комплектация:
• Автоматический тонометр на запястье
• Манжета размером: 13,5-21,5 см.
• Инструкция по применению
• Гарантийный талон
• Батареи – 2 шт. ААА
• Пластиковый кейс для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promedica |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 3 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 199 |
| Функция автоотключения | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Термометр | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Ширина дисплея | 43 мм |
| Высота дисплея | 46 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 61 мм |
| Вес | 106 г |
- Цена: 1 320 ₴










