Меш ингалятор, небулайзер ультразвуковой портативный, Promedica Air Pro, гарантия 5 лет

2 015 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO002387
- +380 (67) 199-31-21менеджер магазина Дар`я
- +380 (67) 397-88-89менеджер магазина Ирина
- +380 (67) 629-07-00менеджер магазина Санам
- +380 (67) 171-67-47менеджер магазина Мария
Меш ингалятор, небулайзер ультразвуковой портативный, Promedica Air Pro, гарантия 5 лет:
Прибор выполнен с использованием самых современных МЭШ технологий, назначение которого – лечение и профилактика общих респираторных заболеваний: простуды, боли в горле, кашля, ларингита, бронхита, пневмонии, астмы и т.д.
С помощью оптимальной скорости распыления ≥ 0,2 мл/мин и диаметру (MMAD) < 5 мкм доставка лекарственного средства осуществляется точно в очаг воспаления.
МЕШ технология позволяет снизить расход лекарственного средства.
Остаточный объем до 0,2 мл – обеспечивает более точную дозировку и экономию лекарств.
Бесшумная работа – не создает шума, что делает его удобным для детей, особенно ночью.
Безопасное использование:
- сетка распыления сделана из прочной аустенитной нержавеющей стали SUS316;
-
наличие функции автоматического отключения небулайзера без жидкости;
- надежная конструкция.
Сетка распыления из прочной аустенитной нержавеющей стали SUS316 считается "золотым стандартом" в производстве медицинских сеток и фильтров.
Основные преимущества сетки из стали SUS316:
- коррозионная стойкость – не боится влаги, солей и лекарственных растворов (даже физиологического NaCl, который может разрушать другие металлы);
- биосовместимость – не вызывает аллергических реакций, безопасна для контакта с лекарствами и слизистыми;
- механическая крепкость – выдерживает миллионы циклов вибрации без деформации;
- устойчивость к износу – отверстия не "расширяются" и не деформируются, поэтому размер аэрозольных частиц остается стабильным;
- легкая очистка – гладкая поверхность снижает риск образования отложений;
- долговечность — может работать тысячи часов при правильном уходе (аккуратная мойка, избегать засохших кристаллов соли).
Работает при блекауте.
С помощью кабеля Type-C ингалятор подключается и работает от источника питания как:
- повербанк;
- зарядное устройство;
- ноутбук.
Портативность и компактность:
- портативность и компактность Меш небулайзера разрешает использование в любых условиях (дома, в больнице, в дороге и т. д.);
- быстрая и простая подготовка к процедуре ингаляции;
- всего 90 граммов. Удобное расположение в кармане, сумке, аптечке;
- управление одной кнопкой.
Особенности ингалятора Promedica Air Pro:
- скорость распыления ≥ 0,2 ml/min (мл/мин);
- размер частиц (MMAD) < 5 μm (мкм);
- часть респирабельных частиц >60%;
- сетка распыления из аустенитной нержавеющей стали;
- чаша для лекарства 8 мл;
- энергонезависимый небулайзер;
- бесшумная работа;
- работает от 2 батарей или аккумуляторов типа АА;
- подключение через Type-C к источникам питания;
- автоматическое выключение без жидкости;
- вес – 90 г;
- размер – 98 мм х 45 мм х 73 мм.
Комплектация:
- ингалятор;
- загубник;
- маска для взрослых;
- маска для детей;
- кабель Type-C;
- батарейки (2хАА);
- инструкция по применению;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promedica |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 8 мл |
| Средний размер частиц аэрозоля | 5 мкм |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип ингалятора | Электронно-сетчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
- Цена: 1 250 ₴






