Тонометр автоматический GAMMA Control (Гамма Контрол) гарантия 5 лет

1 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: CO000880
- +380 (67) 199-31-21менеджер магазина Дар`я
- +380 (67) 397-88-89менеджер магазина Ирина
- +380 (67) 629-07-00менеджер магазина Санам
- +380 (67) 171-67-47менеджер магазина Мария
Тонометр автоматический GAMMA Control (Гамма Контрол) гарантия 5 лет:
Бесплатная доставка тонометров и ингаляторов на Новую Почту и УкрПочту
Gamma Control - автоматический тонометр, предназначен для плечевого измерения давления. Данная модель определяет аритмию, имеет автоматическое определение степени накачки манжеты и индикацию состояния батареек. Для дополнительного удобства тонометр оснащен функцией сообщения об ошибках и памятью на последнее измерение. Тонометр может работать как от батареек, так и при помощи адаптера сети (не входит в комплект поставки).
IHD-технология – выявление нарушений сердечного ритма.
Если во время измерения зафиксированы сигналы нестабильного сердцебиения, то после измерения давления на дисплее тонометра появится соответствующий символ "Сердечко". Если символ "Сердечко" появляется часто рекомендуется обратиться к врачу.
«Светофор» – наглядное отображение уровня давления
Технология «Светофор» – классификатор давления по нормам ВОЗ, позволяет сориентироваться, насколько опасно измеренное давление. Полоски на левом краю дисплея показывают диапазон, в который попадает результат измерения АД. В зависимости от уолвня, давление оценивается как оптимальное (зеленый), повышенное (желтый), очень высокое (красный).
Комплектация тонометра Gamma Control:
- Электронный блок (тонометр)
- Манжета (22-32 см)
- Комплект элементов питания
- Сумочка для хранения
- Гарантийный талон
- Инструкция
Особенности Gamma Control:
- память на последнее измерение;
- сообщение об ошибках;
- стандартная манжета 22-32 см;
- IHD-технология – выявление нарушений сердечного ритма.
Технические характеристики Автоматический тонометр Gamma Control
- Измерение артериального давления и пульса
- Автоматическое определение степени накачивания манжеты (FUZZY LOGIC)
- Технология определения аритмии (технология IHD)
- Память на последнее измерение
- Стандартная манжета для руки обхвата 22-32 см
- Большой дисплей
- Функция автоотключения
- Индикация разряда батареек
- Возможность подключения адаптера сети (не входит в комплект)
- Память на последнее измерение
- Сумочка для хранения
- Гарантия 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор движения | Нет |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 138 мм |
| Вес | 355 г |
- Цена: 1 144 ₴




