Трость опорная деревянная Рыпор

249 ₴
- Нет в наличии
- Код: CO000462
+380 (98) 822-60-60
менеджери магазину (віборочно)
- +380 (67) 199-31-21менеджер магазина Дар`я
- +380 (67) 397-88-89менеджер магазина Ирина
- +380 (67) 629-07-00менеджер магазина Санам
- +380 (67) 171-67-47менеджер магазина Мария
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость (палка) опорная деревянная
Деревянная трость нерегулируемой высоты — это классический вариант опоры, сочетающий простоту, надежность и эстетику натурального материала. Изготовлена из жесткой древесины, она обеспечивает стабильную поддержку во время ходьбы. Хороший выбор для людей, которые предпочитают натуральные материалы и не требуют частой регулировки высоты.
Трость имеет малый вес и не создает дополнительную нагрузку при использовании.
Основные характеристики трости:
- цельный, нерегулируемый корпус, материал – дерево;
- анатомическая ручка, материал – дерево;
- сменная, антискользящая резиновая насадка повышенной прочности;
- высота: 87,5 - 95 см;
- диаметр корпуса: 2,2 см;
- вес изделия: 400 – 500 г;
- максимальная нагрузка: до 100 кг.
Трость применяется при:
- функциональных нарушениях опорно-двигательного аппарата, оказывает поддержку при ходьбе после травм;
- переломах костей и вывихах;
- дегенеративных заболеваниях (артритах, бурситах);
- нарушениях функции суставов нижних конечностей.
Гарантийный срок эксплуатации: 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рыпор |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип трости | Стандартная (цельная) трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 87 см |
- Цена: 249 ₴



