Тонометр автоматический Gamma Smart с адаптером 5 лет гарантии
безкоштовна доставка


1 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: CO000889
+380 (98) 822-60-60
менеджери магазину (віборочно)
- +380 (67) 199-31-21менеджер магазина Дар`я
- +380 (67) 397-88-89менеджер магазина Ирина
- +380 (67) 629-07-00менеджер магазина Санам
- +380 (67) 171-67-47менеджер магазина Мария
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонометр автоматический Gamma Smart с адаптером 5 лет гарантии
Бесплатная доставка тонометров и ингаляторов на Новую Почту и УкрПочту
Характеристики Gamma Smart:
- Индикатор уровня артериального давления - после измерения АД пунктир высветится в левой части дисплея: зеленая зона - оптимальное давление, желтая - повышенное, оранжевая - слишком высокое, красная - угрожающе высокое. Данная функция позволит Вам самостоятельно ориентироваться в полученных результатах АД.
- IHD - функция обнаружения нарушений частоты сердечных сокращений - позволяет определить нерегулярное биение сердца. Если регулярно после проведения измерения на дисплее появляется символ (сердце)- рекомендуется обратится к врачу. Данная функция позволяет выявить нарушение частоты сердечных сокращений на ранней стадии.
- Fuzzy Logic - технология комфортного измерения, без лишнего перекачивания манжеты.
- Среднее значение трех последних измерений
- Память для двух пользователей по 90 измерений
- Подсветка экрана
- Дата и время
- Размеры прибора 140*110*48мм, вес - 450 грамм без батареек
- Гарантийное обслуживание 5 лет (гарантия на манжету 1 год)
Комплектация тонометра Гамма Смарт:
- Автоматический измеритель артериального давления - тонометр Smart
- Универсальная жесткая манжета с окружностью 22-42 см
- Батарейки АА -4шт
- Сумка для хранения
- Инструкция
- Гарантий талон
- Сетевой адаптер
- Упаковка
Технические характеристики Автоматический тонометр Gamma Smart
- Производитель: Gamma
- Тип: Тонометр автоматический с манжетой на плечо
- Определение аритмии: Есть
- Наличие адаптера сети: Да
- Размер манжеты: Каркасная / увеличенная (22-42 см)
- Память, измерений: 2 х 90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 1 649 ₴


