Тонометр Gamma Control 4Gen Type-C автоматический на плечо гарантия 5 лет

1 177 ₴
- Нет в наличии
- Код: CO003622
- +380 (67) 199-31-21менеджер магазина Дар`я
- +380 (67) 397-88-89менеджер магазина Ирина
- +380 (67) 629-07-00менеджер магазина Санам
- +380 (67) 171-67-47менеджер магазина Мария
Тонометр Gamma Control 4Gen Type-C автоматический на плечо гарантия 5 лет:
Бесплатная доставка тонометров и ингаляторов на Новую Почту и УкрПочту
Бренд Gamma (Великобритания), мировой производитель электронных медицинских устройств для контроля здоровья. Gamma предлагает товары высокого качества по оптимальным ценам.
Бренд Gamma, по данным Proxima Research Intetnational, с 2016 года является абсолютным лидером продаж.
Приборы Gamma, более чем за 20 лет на рынке Украины, зарекомендовали себя как надежные товары с длительным сроком службы.
Сервис Gamma в Украине – крупнейшая сеть Сервисных Центров, которая обеспечивает профессиональное обслуживание техники Gamma в гарантийный и послегарантийный периоды.
Тонометры Gamma прошли клинические испытания, точность измерений соответствует Европейской директиве по медицинскому оборудованию 93/42/ЕСС (MDD) – CE 0413, качество подтверждено соответствующими европейскими и украинскими сертификатами.
Срок гарантийного обслуживания тонометров Gamma – 5 лет.
Тонометры Gamma получили премию "Выбор года" в Украине, что явилось подтверждением доверия и высокой оценки пользователей!
Тонометры Gamma 4Generation (4Gen) – тонометры 4-го поколения, сочетающие современные технологии и простоту использования. Доступный интерфейс и технологические решения направлены на удобство пользователя. Точность измерения снабжена усовершенствованным процессором и электроникой. Интеллектуальная функция FUZZY LOGIC в паре с мощным компрессором контролирует требуемый уровень давления в манжете и обеспечивает долговечный срок работы.
Характеристики Gamma Control:
- LCD дисплей размер 51 х 61 мм. Большой жидкокристаллический дисплей с большими цифрами позволяет использовать прибор людям с плохим зрением. Экран расположен вертикально, с наклоном, позволяющим использовать прибор, при необходимости, в состоянии лежа.
- FUZZY LOGIC технология – интеллектуальная функция, которая, подобно врачу, управляет процессом измерения, учитывая индивидуальные особенности каждого пользователя; При измерении автоматически определяется степень накачки манжеты, предотвращая ее перекачку, что позволяет произвести измерение максимально комфортно и быстро;
- IHD+ – передовая технология выявления аритмии на ранней стадии. На обнаруженное нарушение сердцебиения в процессе измерения укажет индикатор "сердце".
- Функция усреднения 3-х измерений для получения объективной величины АД. Врачи рекомендуют анализировать среднее значение трех последовательных измерений, сделанных с интервалами в 2-3 минуты. Эта функция автоматически рассчитает среднее значение данных измерений и сохранит их в памяти устройства.
- Память на 90 замеров для каждого из двух пользователей (всего 180 замеров). Нет необходимости вести "Дневник измерений" от руки. Все данные хранятся в памяти устройства с фиксацией даты и времени измерения.
- Классификация результата измерения в соответствии с нормами ВОЗ. Анализ выполненного измерения в соответствии с нормами ВОЗ отображается на уровне цветовой шкалы, расположенной вдоль левой стороны экрана. Это быстрый и качественный анализ позволяет мгновенно оценить состояние пользователя.
- Функция автоматического отключения через 1 минуту бездействия тонометра. Эта функция экономит заряд батареи;
- Звуковой сигнал в процессе измерения дублирует частоту сердечных сокращений пользователя, что позволяет следить за ритмичностью пульса. Длинный сигнал сообщит об окончании измерения.
- Прямоугольная манжета размер 22-42 см. Эластичная камера манжеты рассчитана на максимальное давление – 300 мм рт. ст., долговечна. На текстильной стороне манжеты нанесены рекомендации по правильной фиксации и расположению манжеты на руке;
- Кабель TYPE-C (в комплекте). Для измерения от сети используйте адаптер мобильного телефона (5V, 6V);
В комплекте Gamma 4Gen Control:
- Тонометр Gamma 4Gen Control;
- Манжета 22-42 см;
- Кабель TYPE-C;
- Cумка – футляр для бережного хранения;
- Элементы питания;
- Гарантийный талон и руководство.
Гарантийный срок – 5 лет на прибор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Термометр | Нет |
| Ширина дисплея | 51 мм |
| Высота дисплея | 61 мм |
- Цена: 1 177 ₴





