Автоматический тонометр на запястье, ProMedica Bangle, точный измеритель давления. Наручный тонометр-автомат

1 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: CO004161
- +380 (67) 199-31-21менеджер магазина Дар`я
- +380 (67) 397-88-89менеджер магазина Ирина
- +380 (67) 629-07-00менеджер магазина Санам
- +380 (67) 171-67-47менеджер магазина Мария
Тонометр на запястье автоматический, ProMedica Bangle, гарантия 10 лет:
Компания Medhaus Schweiz специализируется на разработке и производстве профессионального медицинского оборудования для исследования и контроля здоровья. Инновационные технологии Medhaus Schweiz (Медхауз Швайц) обеспечивают продукцию ProMedica высокими показателями точности, надежности, долговечности.Высокое качество и надежность позволяет давать самую длительную гарантию на тонометры Promedica - 10 лет.В Украине действует крупнейшая сеть сервисных Центров ProMedica, которая обеспечивает профессиональное обслуживание техники бренда в гарантийный и послегарантийный периоды.
Тонометры ProMedica прошли клинические испытания, точность измерений соответствует Европейской директиве по медицинскому оборудованию 93/42/ЕСС (MDD) - CE 0413, качество подтверждено соответствующими европейскими и украинскими сертификатами.
По итогам 2022 года, тонометры ProMedica получили премию «Вибір Країни», что стало одним из подтверждений доверия украинского пользователя.
Швейцарская медтехника ProMedica – выгодная инвестиция в ваше здоровье!Автоматический тонометр ProMedica Bangle предназначен для измерения давления на запястье. Удобный и компактный прибор, с большим дисплеем, и набором необходимых функций для контроля АД и пульса в «мм.рт.ст.», или в «кПа».
Характеристики ProMedica Bangle:
- Большой дисплей, размер 37х43мм с крупными цифрами оптимально подходит для использования людьми с нарушением зрения;
- IHD технология - передовая технология определения аритмии на ранней стадии. Индикатор «сердце», в процессе измерения, укажет на выявленное нарушение сердцебиения;
- FUZZY LOGIC технология - интеллектуальная функция, которая, подобно врачу, управляет процессом измерения, учитывая индивидуальные особенности каждого пользователя. При измерении автоматически определяется степень накачивания манжеты, предотвращая её перекачивание, что позволяет провести измерение максимально комфортно и быстро;
- Память на 90 измерений. Нет необходимости вести "Дневник измерений" от руки. Все данные сохраняются в памяти прибора с фиксацией даты и времени измерения;
- Индикатор «Светофор» - классификация результата измерения согласно норм ВОЗ. Быстрый и качественный анализ для мгновенной оценки состояния пользователя; Это быстрый и качественный анализ, позволяющих мгновенно оценить состояние пользователя. Понятное отображение результата на уровне цветовой шкалы вдоль левой стороны экрана;
- Звуковой сигнал оповещает об окончании измерения, дублирует частоту сердечных сокращений пользователя в процессе измерения, что позволяет следить за ритмичностью пульса;
- Функция автоматического отключения экономит заряд батареи. Тонометр автоматически выключится через 1 минуту бездействия;
- Манжета для запястья окружностью 13,5-19,5см;
В комплекте ProMedica Bangle:
- Тонометр с манжетой ProMedica Bangle;
- Пластиковый футляр для бережного хранения;
- 2 батарейки тип ААА
- Гарантийный талон и инструкция.
Гарантийный срок: 10 лет на прибор, 1 год на манжету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promedica |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Высота дисплея | 47 мм |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина дисплея | 33 мм |
- Цена: 1 320 ₴




