Тонометр автоматический с адаптером ProMedica Superb+Термометр Gamma Thermo Zoom в подарок
безкоштовна доставка
-43%


2 090 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO004266
+380 (98) 822-60-60
менеджери магазину (віборочно)
- +380 (67) 199-31-21менеджер магазина Дар`я
- +380 (67) 397-88-89менеджер магазина Ирина
- +380 (67) 629-07-00менеджер магазина Санам
- +380 (67) 171-67-47менеджер магазина Мария
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке тонометра термометр Gamma Thermo Zoom идёт в подарок.
Тонометр автоматический с адаптером с разъемом Type-C Promedica Superb, аппарат для давления, гарантия 10 лет:
Описание
Тонометр Promedica Superb с новой сверхчувствительной манжетой, веерообразной формы и размером 22-45 см. Новая манжета клинически протестирована и рекомендована беременным и больным диабетом.
Тонометр ProMedica Superb – особенности:
- современная технология измерения АД в процессе накачки манжеты, благодаря чему происходит быстрое и комфортное измерение с высокой точностью;
- тонометр создан в соответствии с международным протоколом AAMI (American Association for the Advancement of Medical Devices);
- мобильное приложение для IOS или Android, которое позволяет более наглядно и системно наблюдать за вашим АД и при необходимости отправить результаты ваших измерений за неделю, месяц, год вашему врачу в формате Excel;
- возможность измерения давления двумя пользователями с памятью до 250 измерений для каждого пользователя и гостевой режим;
- световой индикатор артериального давления согласно классификациям и требованиям ВОЗ.
Технология AVG:
- диаграмма АД (BP Trends) измерения АД за последние 7 дней;
- AVG – среднее значение за последние 7 дней.
Характеристики:
- фиксация дата/час;
- технология выявления нерегулярного сердцебиения (аритмии);
- подключение к мобильному приложению телефона/планшета с помощью Bluetooth;
- индикатор телодвижения;
- индикатор размещения манжеты;
- индикатор заряда батареек;
- сетевой адаптер с разъемом Type-C в комплекте;
- возможность применения батарейок – 4 шт типа АА;
- манжета для размера плеча: 22-45 см;
- наружные размеры измерителя: 174 мм x 100 мм x 41 мм;
- размер экрана: 124 мм x 76 мм;
- вес: 329 г (без элементов питания и манжеты).
Гарантия 10 лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promedica |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-46 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Функция автоотключения | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Часы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Ширина дисплея | 174 мм |
| Высота дисплея | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 329 г |
- Цена: 1 200 ₴







