Тонометр автоматичний ProMedica Sense на плечо. Точный профессиональный тонометр-автомат. Измеритель давления.
акция
-33%


1 293 ₴
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO004286
+380 (98) 822-60-60
менеджери магазину (віборочно)
- +380 (67) 199-31-21менеджер магазина Дар`я
- +380 (67) 397-88-89менеджер магазина Ирина
- +380 (67) 629-07-00менеджер магазина Санам
- +380 (67) 171-67-47менеджер магазина Мария
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонометр автоматичний ProMedica Sense на плечо. Точный профессиональный тонометр-автомат. Измеритель давления.
Новая модель тонометра Promedica Sense – это сочетание точности, удобства и современных технологий.
Тонометр Promedica Sense – это надежный выбор для домашнего контроля за АД и пульсом для людей с гипертонией, аритмией, сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Обзор характеристик тонометра ProMedica Sense
1. Дизайн и удобство:
- современный LED-экран – четкое отображение результатов даже при слабом освещении;
- голосовое сопровождение – удобно людям со слабым зрением;
- компактный корпус и интуитивное управление – подходит для повседневного использования дома и в пути;
- пользователь любого возраста легко сможет самостоятельно измерить давление и получить результат без посторонней помощи.
2. Голосовые подсказки и сопровождение УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ проходят во время:
- настройки тонометра перед первым использованием или при изменении настроек;
- рекомендации перед началом измерения;
- указания на ошибки при измерении и рекомендации их избегания;
- после окончания измерения озвучивается информация о систолическом, диастолическом давлении и частоте пульса;
- голосовое сопровождение можно отключить.
3. Технологии точности:
- измерение во время накачки – измерение проходит быстрее и комфортнее;
- выявление аритмии – помогает своевременно выявить риски для сердца;
- индикация правильного наложения манжеты и символ движения – гарантия точных результатов;
- снижение риска погрешностей при измерении, возможность раннего выявления проблем с сердечным ритмом.
4. Функции памяти и анализа:
- память на 120 измерений для каждого из 2-х пользователей – удобно для ведения дневника здоровья;
- функция среднего значения – дает объективную картину состояния давления;
- индикатор даты/времени – легкое отслеживание динамика;
- врач может получить полную историю измерений пациента и сделать точные выводы о ходе лечения.
5. Питание и универсальность:
- питание от батареек или кабеля Type-C – подключение к павербанку, ноутбуку или адаптеру;
- автоматическое выключение – экономия энергии;
- индикация низкого заряда батареи – возможность подготовить тонометр к измерению заранее и всегда готов к работе;
- универсальная манжета (22–42 см) – подходит для разных пользователей.
Прибор можно брать в путешествии, пользоваться дома или в медицинских заведениях и при блекауте.
Комплектация тонометра Promedica Sense:
- измеритель;
- манжета;
- мешочек для хранения;
- батарейки – 3 шт. типа АА;
- кабель Тype-C;
- инструкция по применению;
- гарантийный талон.
Гарантия 10 лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promedica |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 240 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Ширина дисплея | 96 мм |
| Высота дисплея | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Длина | 124 мм |
| Вес | 191 г |
- Цена: 870 ₴






