Тонометр на запястье ProMedica Pulsar с голосовым сопровождением и адаптером Type-С

1 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO004341
+380 (98) 822-60-60
менеджери магазину (віборочно)
- +380 (67) 199-31-21менеджер магазина Дар`я
- +380 (67) 397-88-89менеджер магазина Ирина
- +380 (67) 629-07-00менеджер магазина Санам
- +380 (67) 171-67-47менеджер магазина Мария
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонометр на запястье ProMedica Pulsar с голосовым сопровождением и адаптером Type-С
Тонометр идеален для пожилых людей и людей с плохим зрением.
Имеет интуитивно понятный функционал и подсказки на русском языке.
Позволяет быстро измерить давление и проследить здоровье сердца и наличие аритмии дома, на даче в путешествии.
Promedica PULSAR – медицинский гаджет нового поколения!
Технологии тонометра ProMedica Pulsar:
- LED-экран (комфортный просмотр результатов даже в темноте и пользователям с плохим зрением);
- мобильное приложение (полная история показателей в смартфоне для удобных консультаций с врачом);
- встроенный Li-ion аккумулятор. Разъем Туре – С;
- функция определения среднего значения;
- голосовое сопровождение на украинском языке с регулированием громкости;
- выявление нерегулярного сердцебиения (аритмии);
- индикатор движения и ошибки измерения;
- измерение во время накачки.
Питание тонометра от встроенного аккумулятора:
- до 100 измерений на одном заряде;
- до 300 циклов зарядки;
- быстрая зарядка через разъем Type-C;
- универсальность при зарядке: от ноутбука, power bank, зарядного устройства;
- автоматическое выключение – экономия энергии;
- индикация низкого заряда батареи – контроль готовности к работе.
Голосовые подсказки и сопровождение на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ проходят во время:
- настройки тонометра перед первым использованием или при изменении настроек;
- рекомендации перед началом измерения;
- указания на ошибки при измерении и рекомендации их избегания;
- после окончания измерения озвучивается информация о систолическом, диастолическом давлении и частоте пульса;
- голосовое сопровождение можно отключить.
Комфорт, надежность и точное измерение:
- выявление нерегулярного сердцебиения (аритмии) – раннее предупреждение о проблемах с сердцем;
- индикатор движения – защита от погрешности при измерении;
- измерение при закачке – процесс измерения проходит быстрее и комфортнее;
- память на 120 измерений для каждого из двух пользователей;
- стильный современный вид.
Гарантия 10 лет – надежность на годы.
Комплектация тонометра:
- измеритель;
- манжета 12.5 – 21.5 см;
- мешочек для хранения;
- кабель Тype-C;
- инструкция по применению;
- гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promedica |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 12,5-21,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 3 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 240 |
| Функция автоотключения | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Термометр | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Длина | 23 мм |
| Вес | 102 г |
- Цена: 1 304 ₴






